продажа стеклобанки

Камышинский стеклотарный завод популярен русским изготовителям пищевой продукции с 1939 года. Завод благополучно трудился во эпохи СССР, создание сохранилось и в девяностые годы. В начале двухтысячных годов тут было установлено фирменное европейское оснащение, позволившее важно расширить создание, в частности – дополнить ассортимент крышками «твист офф» для передовых банок. Если Вас интересует продажа стеклобанки то пройдите на наш сайт.В данный момент, спасибо модернизации оснащения и вливанию фирмы в большущий интернациональный концерн, здесь выпускается продукция по жестким европейским эталонам. При данном цена стеклотары районного изготовления остаётся доступной.
Нашим покупателям доступен целый ассортимент изделий, которые выпускаются на Камышинском заводе. Это продукция, прошедшая сертификацию ИСО 9001. На выбор клиента:

-Обычные стеклянные банки.
-Современные банки с завинчивающимися крышками.
-Бутылки с завинчивающимися крышками.

Вся тара представлена в нескольких обликах, различающихся по объёму, объемам. Уточнить обстоятельства доставки, признать о способности получения бонусов при приобретению большущих партий продукции вы сможете у наших знатоков по телефонному аппарату или же написав на электрический адресок.