Ремонт системы охлаждения ноутбука

Замена компонентов системы охлаждения ноутбукаРемонт системы охлаждения ноутбука

Ремонт системы охлаждения ноутбука должен проводить специалист. Только в этом случае Вы можете рассчитывать на качественный ремонт, который в дальнейшем не принесет хлопот, а весь цикл работ, необходимых при такой процедуре (чистка радиаторов, замена термопасты и т.д.) будет проведен правильно и в полном объеме.

Если же устранение неисправности доверить не специалисту в этих делах, то в дальнейшем, может понадобится повторный ремонт, замена термопасты или устранение последствий неправильной разборки-сборки корпуса – а это ненужная потеря времени и денег.
Рекомендации

  • Примите за правило чистить ноутбук не реже чем раз в год.
  • Если ваш вентилятор надрывается и работает громче обычного, то это может быть причиной загрязнения радиатора.
  • Если при работе температура ноутбука растет, то причиной также может быть загрязненный радиатор.

 

Хотелось бы также напомнить, что работа с ноутбуком в постели, на коленках, или на других мягких поверхностях ведет к неправильному теплообмену с окружающей средой, что в свою очередь приводит к перегреву, а как следствие, к ремонту материнской платы.

В нашем сервисном центре ремонт системы охлаждения, производится квалифицированными сотрудниками, которые в короткие сроки и с максимальным качеством устранят неполадки Вашего мобильного помощника. При этом цена за ремонт ниже сложившихся, а качество на высшем уровне.