дизайнерские диваны

Логотип WELLMARKВ разных мебельных центрах вам предложат большой выбор крупных изготовителей из различных частей света: Германия, Франция, Румыния, Российская Федерация, Белоруссия. Мы сами производим мебель немецкого качества и вот почему.

1-ое и основное — многолетние традиции и технологии мебельного ремесла, которые начинаются с подбора лучшей древесины и являются задатком при производстве окончательного продукта – элитная итальянская мебель. Почти все итальянские фабрики мебели имеют проверенных поставщиков и используют только это древо. Технологии сушки и обработки бревна передаются из поколения в поколение.

Приобрести мебель от «Веллмарк» наверное означает со вкусом украсить собственный дом прекрасными вещами внутреннего убранства, это означает купить семейную реликвию, так как изюминка нашей мебели — надежность и долговечность, а также элитная мебель Новосибирск — это мебель выполненная со вкусом.

Из небольших неудобств можно отметить срок изготовления мебели премиум класса, 30 календарных дней.

дизайнерские диваны Wellmark отличаются неподражаемой индивидуальностью и необыкновенной соблазнительностью. Ежели учитывать данные причины, то мебель, стоимость которой выше привычных трат, окажется еще наиболее интересной инвестицией, так как эти вещи практически не имеют срока службы и имеют все шансы передаваться из поколения в поколение.

Инновационные престижные дизайнеры имеют важную роль в разработке элитной мебели Wellmark, еще одной индивидуальностью дорогой мебели считается обилие стилей выполнения. Классика, Purism, барокко, арт деко, модерн, хай тек и миниатюризм – любая из данных категорий включает массу товаров. Непременно, в данный момент изготовители предлагают мебель не только лишь в премиум секторе, однако и абсолютно доступную мебель.

Бюджетная мебель в современном манере делается нередко из наиболее экономных материалов, например, МДФ, ДСП.

Так для чего переплачивать? Догадаться легко: дизайн и конструкторское решение наших дизайнерских диванов постоянно на 5 шагов спереди. Копии остальных государств-изготовителей никак не идут ни в какое сопоставление при внимательном рассмотрении.

Еще важная причина — экологичность. Например, ДСП перед использованием подвергается различным проверкам на соотношение и постоянно сертифицируется. Поэтому вы сможете без опасения приобрести мебель подешевле, для использования на более короткий срок, например для детской кроватки.

На нашем сайте wellmark-mebel.ru посмотрите весь ассортимент продукции Wellmark.